16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Фаниполю: 62
Все сайты Фаниполя
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Fanipol.net

Информационный сайт города Фаниполь (Белоруссия, Минская область, г. Фаниполь)

Город:
Фаниполь, Минская область
Добавлен в каталог: 07.05.2015
Переходов: 31
Рейтинг
Проголосовало: 2
< >

Комментарии

Всего: 1
 

admin

07.05.2015 17:13

Информационный сайт города Фаниполь Дзержинского района Минской области. На сайте Вы найдете новости города, прогноз погоды, курс валют, фотогалерею, расписание движение транспорта, различную информацию о городе Фаниполь, его истории и культуре, образовании и промышленности. Также здесь есть городской форум, где можно общаться и найти новых друзей.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Фаниполя — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Фаниполя, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Минской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Фаниполя.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Фаниполе, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Фаниполя.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (1)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (5)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (12)
Интернет-Магазины  (4)
Информация  (22)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (5)
Каталоги  (2)
Квартиры  (1)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (18)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (1)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (30)
Новые Сайты  (5)
Образование  (1)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (11)
Объявления  (2)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (6)
Посуточно  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (20)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (3)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (5)
Справочники  (2)
Ставки  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (3)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (13)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Новости

29.03.2024

Все новости...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Минской области в Большом каталоге региональных сайтов

Широкий спектр услуг юридического характера в сфере корпоративного и другого коммерческого права. Также предлагаем услуги управляющей компании для иностранных инвесторов в Беларуси, сопровождение иностранных компаний и предпринимателей в сфере IT. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Legaltime.by

Широкий спектр услуг юридического характера в сфере корпоративного и другого коммерческого права. Также предлагаем услуги управляющей компании для иностранных инвесторов в Беларуси, сопровождение иностранных компаний и предпринимателей в сфере IT. (Белоруссия, Минская область, Минск)
Рейтинг
Комментарий

Предлагаем юридические услуги в сфере корпоративного и иного коммерческого права более десяти лет. По необходимости оказываем услуги на трех иностранных языках: английском, иностранном и немецком.

Наши основные сферы деятельности:

Многопрофильный медицинский центр в Минске (Белоруссия, Минская область, Минск)

Med-praktika.by

Многопрофильный медицинский центр в Минске (Белоруссия, Минская область, Минск)
Рейтинг
Комментарий

«Моя Клиника» — это современный многопрофильный медицинский центр в Минске, основным направлением деятельности которого является диагностика и лечение различных заболеваний с использованием современных методик и передовых медицинских технологий. В нашем медцентре работают только высококлассные специалисты... Читать дальше...

Центр иностранных языков FLC предлагает эффективное обучение английскому, французскому, немецкому, китайскому, испанскому языкам, подготовку к международным экзаменам и другие программы.
Выбирайте обучение в группах от 2 до 6 человек или индивидуально! (Белоруссия, Минская область, Минск)

Flc.by

Центр иностранных языков FLC предлагает эффективное обучение английскому, французскому, немецкому, китайскому, испанскому языкам, подготовку к международным экзаменам и другие программы. Выбирайте обучение в группах от 2 до 6 человек или индивидуально! (Белоруссия, Минская область, Минск)
Рейтинг
Комментарий

Центр иностранных языков FLC предлагает эффективное обучение английскому, французскому, немецкому, китайскому, испанскому языкам, подготовку к международным экзаменам и другие программы.

Выбирайте обучение в группах от 2 до 6 человек или индивидуально! В зависимости от ваших пожеланий наши методисты... Читать дальше...

Компания Дивитек  – первый поставщик  уникального оборудования  для  профессионального и  домашнего видеонаблюдения в Минске (Белоруссия, Минская область, Минск)

Divitec.by

Компания Дивитек – первый поставщик уникального оборудования для профессионального и домашнего видеонаблюдения в Минске (Белоруссия, Минская область, Минск)
Рейтинг
Комментарий

Хотите быть спокойны за свое имущество и контролировать всё происходящее на производстве, в офисе или дома? Установка профессиональных систем видеонаблюдения – самый простой способ обезопасить себя и свое имущество! Сотрудничайте с компанией Divitec.by, и мы:

• предложим вам купить оборудование напрямую от производителя... Читать дальше...

HappyToys - это интернет магазин детских игрушек с десятилетним стажем. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Happytoys.by

HappyToys - это интернет магазин детских игрушек с десятилетним стажем. (Белоруссия, Минская область, Минск)
Рейтинг
Комментарий

Какой ребенок не мечтает попасть в сказочную страну, населенную игрушками? Туда, где сбываются самые заветные мечты, как по мановению волшебной палочки феи? А ведь эта страна совсем рядом и дверь в нее для вас приоткрывает интернет-магазин игрушек в Минске «HappyToys».

Ребенок любого возраста... Читать дальше...

Интернет-витрина

kashtan.me
Жидкий каштан

Жидкий каштан

kulon-rosa.org
Кулон "Капля росы"

Кулон "Капля росы"

vsechasi.ru
ВСЕЧАСЫ.RU

ВСЕЧАСЫ.RU

salonexpres.com
«Salon Express» маникюрный набор

«Salon Express» маникюрный набор

gwatchs.com
«Casio G-Shock»

«Casio G-Shock»

Все предложения...

Сегодня в Фаниполе

Belta.by (ru)

Количество жителей в городах-спутниках Минска растет

Как сообщили в Белстате, численность населения прирастает и в городах-спутниках Минска по сравнению с прошлым годом. Численность населения города Смолевичи составила 22 679 (на 3,9% больше), Фаниполя - 18 252 (на 2,7%), Руденска - 2 604 (на 0,6%), Логойска - 15 565 человек (на 0,3%)

БелТелеРадиокомпания

Дать возможность развития - основная задача градостроительных проектов - директор УП БелНИИПградостроительства

p Каковы основные задачи градостроительных проектов, в программеnbsp;a target=_blank href=https://www.tvr.by/events/proekty-atn/ekonomicheskaya-sreda/Экономическая среда/anbsp;рассказал директор унитарного предприятия БелНИИПградостроительства Александр Хижняк. /p p Дать возможность развития - основная задача градостроительных проектов, уверен специалист. Генеральные планы городов определяют, какие функциональные зоны - жилые, общественные, промышленные, коммунальные - будут в том или ином населенном пункте...

Belta.by (ru)

"Есть такая профессия - Родину защищать". Военнослужащие встретились с гимназистами Фаниполя

Представители Военной академии Беларуси и военно-технического факультета Белорусского национального технического университета, а также военнослужащие 15-й зенитной ракетной бригады продемонстрировали учащимся современное вооружение и стрелковое оружие, снаряжение и экипировку.

Все новости Фаниполя...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Fanipol.net.

Сайт добавлен в каталог 07.05.2015 в раздел: Минская область, город Фаниполь. Общее количество посещений страницы на сегодня - 699. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net